



Здравствуйте, уважаемые посетители!
Вот и прошла республиканская выставка-ярмарка виноградарей Беларуси в г. Пинске, посвящённая виноградарям пинчанам-юбилярам: И.И.Шевчуку(125 лет), Р.Э.Лойко(75 лет) и общегородской праздник земледельцев Пинщины: «Плоды рук твоих»… В которой принимал участия и Ваш покорный слуга. На выставке было представлено много интересных и полезных вещей, но моё внимание было сконцентрировано в первую очередь на винограде. Итоги выставки подробно изложены вот в этой статье. Без лишних слов, прошу Вас, уважаемые посетители, ознакомится с фотографиями галереи.
Обращаю Ваше внимание, при открытии (кликните по фото) каждая фотография имеет своё краткое тематическое описание. Единственное, что требуется — это дождаться полной загрузки данной страницы, иначе у Вас откроется просто фотография без комментария к ней.
Буду рад услышать Ваше мнение. Связаться со мной можно через форму обратной связи или форум сайта. Приятного Вам просмотра!
Фото Василия Дейнека и Ольги Носовой